http://www.dogomania.pl/forum/showthread.php?t=33928&page=18 Бульмастифы Чемпионы Мира 2006
[size:4] Чемпионат Мира 2006 - Бульмастифы. World dog show. Poland. Poznan 9-12.11[/size] [size:3]
http://www.worlddogshow2006.pl/index_en.php [/size] - [size:3]
официальный сайт Чемпионата Мира 2006 [/size]
[size:3] http://www.worlddogshow2006.pl/gr2.htm [/size] Официальные результаты Чемпионата МИРА 2006 по бульмастифам -
http://www.worlddogshow2006.pl/wyniki/po/katalog_po.php?gr=002 [size:5]
[align:center]Каталог[/align][/size]
[size:3]Кобели:[/size] [size:3]Суки:[/size] [size:3]Тому, кто хочет чуть-чуть видео с Чемпионата Мира:[/b][/size] 1. Идёте по ссылке, указанным ниже.
-
Открытый (расстановка), класс Чемпионов (расстановка) http://slil.ru/23419517 - файл пока 7 MB . Это тот же файл , но лучшего качества и весит, соответственно больше - 20 MB -
http://slil.ru/23419481 - это для тех у кого выделенная линия. С модемом будет крайне сложно...
-
Класс промежуточный и открытый - вместе на этом файле -
http://slil.ru/23424891 - файл весит 39 MB . Позже сделаем более дробными частями.
2. Закачайте файл в компьютер;
3. Наступите на него правой кнопкой мыши и выберите "Воспроизвести с помощью проигрывателя";
4. Окно просмотра делайте небольшим, так как качество теряется. Чем меньше окно-тем лучше качество.
Ещё раз
[align:center]
[size:3]БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ БОГАТЬКО из г. Днепропетровска (владельцу бульмастифа Mefisto Bulldogerr) ЗА ВИДЕОМАТЕРИАЛ, который он нам прислал! [/size] [взломанный сайт] [/align]
Bullmastiff
--------------------------------------------------------------------------------
Psy - Dogs
--------------------------------------------------------------------------------
Klasa szczeniąt-Puppy class - Sędzia/Judge: Paul Odenkirchen
--------------------------------------------------------------------------------
3108 Marconian CURRENT WINNER AT GOLDEN UELSI, Svetlana Masalskikh, Rosja wyb. obiecujący/very promising, lok. 1
3109 GERMES DALI LAND, O. Goncharova-Parfenova, Ukraina obiecujący/promising, lok. 2
3110 Bullstiff-Nostra YAHONT, I. Pyataykina, Rosja obiecujący/promising, lok. 3
Klasa młodzieży-Junior class - Sędzia/Judge: Paul Odenkirchen
--------------------------------------------------------------------------------
3111 ACHILLE, Heidi Morotti, Włochy b. dobra/very good
3112 AKIM Tomi-Bull, Vaclav Tomicek, Czechy b. dobra/very good
3113 ALAS Kaivana, Algirdas Gelsinis, Litwa b. dobra/very good
3114 Green Dragon ALBUS, . Green Dragon, Włochy doskonała/excellent
3115 ALL FOR ONE Molosy spod Baszty (FCI), Dorota Marzycka b. dobra/very good
3116 ALTAIR JUNIOR av Showmann, Maurizio Guidotti, Włochy
3117 BALOVEN BENYA Kievskoe Chudo, S.A. Izotov, Ukraina b. dobra/very good
3118 Pi-Et-Ra CHRIS FROM HORSESHOE, Aliz Gombásné Bertalanffy, Węgry b. dobra/very good
3119 FRED Miracle Bulls, Lena Lavrova, Czechy doskonała/excellent
3120 GASTON Ha-Szani Vendy, . Szaniszlo A., Kohik, Czechy doskonała/excellent, lok. 3
3121 Green Dragon HAMISH, . Green Dragon, Włochy doskonała/excellent, lok. 2
3122 Admiral's Shov HAMMER LAYON, T. Sagalovskaya, Rosja doskonała/excellent
3123 Somogyvári Vitéz IRVIN, Janos Somogyi, Węgry doskonała/excellent
3124 Blackface Angel JOKER, Csanadi Tunde Zsuborine, Węgry b. dobra/very good
3125 LENNOX of Mac Animal, Alfred, Magdalena Kallab, Austria
3126 Dynamic Force RESPECTABLE IRON, F. Las van Bennekom, Holandia doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
3127 SOLAR SONIC BUBA DEY FOG OT Antalis`s, S.E. Muzhalovskiy, Ukraina b. dobra/very good
Klasa pośrednia-Intermediate class - Sędzia/Judge: Peter van Montfoort
--------------------------------------------------------------------------------
3128 ARCTIC WIND of Marconia to Antallis, . Dittman M., Nikolaeva, Rosja doskonała/excellent, lok. 2
3129 BINGO Czarny Owoc, Beata Woroniecka b. dobra/very good
3130 Los Cespedes EL QUIJOTE, Joaquin Bernal Herrera, Hiszpania
3131 E Regio Lepidi ILLAN, Maria Grasselli Saverio, Włochy doskonała/excellent, lok. 4
3132 Woodlands-Bull JOSEPH, Albert Toth, Węgry doskonała/excellent
3133 KARLOS Delover, S. Sarycheva, Rosja b. dobra/very good
3134 Lemabull MAGESTIC MONARH, . Talalai M., Tihonova J., Rosja b. dobra/very good
3135 Lemabull MALKER RED, Grazina Chmelevskaja, Litwa doskonała/excellent, lok. 3
3136 Lemabull MASSON DIXON, . Talalai M., Tihonova J., Rosja b. dobra/very good
3137 REMARKABULL ESPRIT DE CORPS, . Karner H., Vakkilainen S., Estonia doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
3138 VISHNEVY JAM Quint Onli iz Shild Staut, I. Kurbatova, Rosja b. dobra/very good
3139 ZEMAN BULLSTIFF-NOSTRA iz Mira Antallis, Inna Ilyicheva, Rosja b. dobra/very good
Klasa otwarta-Open class - Sędzia/Judge: Peter van Montfoort
--------------------------------------------------------------------------------
3140 AMIR YASNY SOKOL Dema`s Dream, Jacek Bogucki doskonała/excellent
3141 AMUR KIEVSKOE CHUDO, O. V. Chudaykina, Ukraina doskonała/excellent
3142 Green Dragon ARAGON, . Burton T., Green Dragon, Włochy doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC
3143 BRUCE of the Woodbull Farm, Franky Loeckx, Belgia
3144 DEMETRIO Akarkan-Bull`s, Amadeo Paradis, Hiszpania b. dobra/very good
3145 Green Dragon ESTOR, Serena Bignardi, Włochy
3146 Riverkeeper GAMESMAN, Tibor Juhasz, Węgry b. dobra/very good
3147 HIGHNESS ROYAL Kviz, Attina, Hana Szahiszlo, Czechy doskonała/excellent, lok. 3
3148 Blackface Angel INDIANA, Csanadi Tunde Zsuborine, Węgry doskonała/excellent, lok. 2
3149 MEFISTO BULLDOGERR, O. L. Bogatko, Ukraina b. dobra/very good
3150 Dynamic Force OPIUM LAW, M., L. Huls, Holandia doskonała/excellent
3151 Canas RONTU THE RED LION, Nadia Furlon, Włochy doskonała/excellent
3152 SHER LI BOY UKRAIN GOLD, T. A. Pankrateva, Ukraina b. dobra/very good
3153 Golden Uelsi VIVA TODES, Svetlana Masalskikh, Rosja doskonała/excellent
3154 Pi-Et-Ra ZEBULON OF TREFILIO, . Trefan S., Bati Sz., Węgry doskonała/excellent
Klasa championów-Champion class - Sędzia/Judge: Peter van Montfoort
--------------------------------------------------------------------------------
3155 ANTEY Grand Best Bonus, E. V. Osadchuk, Ukraina doskonała/excellent
3156 BRIAN of the Woodbull Farm, Franky Loeckx, Belgia
3157 ELZAR DZHASTIN, V. Vladimirtsev, Rosja b. dobra/very good
3158 FIBBER Sempre Occultus, Katarzyna Mroczkowska doskonała/excellent
3159 FRIENDLY BULL PANGRDÁC, Attila Zsolyomi, Węgry doskonała/excellent
3160 Green Dragon GANDALF, . Durrani, Sorensen, Eydt, Dania doskonała/excellent, lok. 2
3161 GORDON vom Antoniushof, Gudrun Brandstrom, Finlandia b. dobra/very good
3162 JASON, E. Sevidova, Rosja doskonała/excellent
3163 KARLITO Melnis Bené, G. Piebalgs, Łotwa doskonała/excellent
3164 LANTSELOT Dlya Vladyki Moskovii, Jacek Bogucki doskonała/excellent
3165 Dynamic Force LENNOX LEWIS, Karin Rücklinger, Austria doskonała/excellent
3166 Dynamic Force LIMITED EDITION, M., L. Huls, Holandia doskonała/excellent
3167 LORD, Paolo Borsellini, Włochy doskonała/excellent
3168 Oakridge MEGA WATT, Nadia Furlon, Włochy doskonała/excellent, lok. 1, Res.CACIB, CWC/CAC
3169 MISTER LONESOME av Showman, . Stenberg T., Sunde M., Norwegia doskonała/excellent
3170 Arkansasi PACO, Zsolt Zselinszky, Węgry doskonała/excellent
3171 Pi-Et-Ra ROY JONS OF TREFILIO, . Trefan S., Bati Sz., Węgry doskonała/excellent
3172 SHAH, O. V. Rogovskaya, Ukraina
3173 TIBERIY VELI DALI GOLD BONUS, S.G. Kasyanenko, Ukraina doskonała/excellent
3174 TSARSKAYA IDILIA BURZUY, T. Sagalovskaya, Rosja doskonała/excellent
3175 TYLER, Fabio Barattini, Włochy doskonała/excellent
3176 URANO Somogyvári Vitéz, Jozsef Gyomai, Węgry b. dobra/very good
3177 WONDERBULL'S AMARETTO of Copperfield, V. Singleton, Anglia doskonała/excellent
3178 Somogyvari Vitez XANTOS, Adrienn Urban, Węgry doskonała/excellent, lok. 3
Suki - Bitches
--------------------------------------------------------------------------------
Klasa szczeniąt-Puppy class - Sędzia/Judge: Paul Odenkirchen
--------------------------------------------------------------------------------
3179 GRETTA from Daliland, V. Velikiya, Ukraina obiecujący/promising, lok. 2
3180 NEFRETETTE Nestor Notabilis, Mateusz Mraczek
3181 VIVA STAR Gold Bonus, N. A. Bondarchuk, Ukraina obiecujący/promising, lok. 1
Klasa młodzieży-Junior class - Sędzia/Judge: Paul Odenkirchen
--------------------------------------------------------------------------------
3182 AMELIA, Giuliano Morotti, Włochy b. dobra/very good
3183 Kirium's ANGEL EYES, Tatiana Didenko, Rosja b. dobra/very good
3184 ANGEL FACE des Jardins d'Atlantis, Nadia Furlon, Włochy
3185 Legionas AURORA, Gytis Zukauskas, Litwa doskonała/excellent, lok. 3
3186 BESSY, A.B. Feldman, Ukraina
3187 CHANNEL z Wólki, Dariusz Skorek
3188 CHRISTINE FROM HORSESHOE Pi-Et-Ra, Aliz Gombásné Bertalanffy, Węgry b. dobra/very good
3189 CLEOPATRA z Wólki, Bartosz Kamiński doskonała/excellent, lok. 2
3190 DASHA N.O. Chaos, Monika Otahalova, Czechy doskonała/excellent, lok. 4
3191 GRETHA GARBO Ha-Szahi Vendy, . Szahiszlo, Vachek, Czechy b. dobra/very good
3192 Blackface Angel JOLYE, Ferenc Takacs, Węgry doskonała/excellent
3193 LAFFREY Bravi Ragazzi, Amadeo Paradis, Hiszpania b. dobra/very good
3194 E Regio Lepidi LUCIA, Maria Grasselli Saverio, Włochy b. dobra/very good
3195 Dynamic Force RISE 'N SHINE, M., L. Huls, Holandia doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
3196 Los Cespedes TEKILA, Joaquin Bernal Herrera, Hiszpania
Klasa pośrednia-Intermediate class - Sędzia/Judge: Peter van Montfoort
--------------------------------------------------------------------------------
3197 CARRIE od Konce Duhy, Renata Jenisova, Czechy b. dobra/very good
3198 DAFFIE Bulls of Carlo, Monika Otahalova, Czechy b. dobra/very good
3199 DORLLY Bul-Bar, Przemysław Rybarczyk b. dobra/very good
3200 Valhalla Hunter ELEVENTH-GIRL, Ferenc Takacs, Węgry doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
3201 EOS, E. Sevidova, Rosja doskonała/excellent, lok. 4
3202 Harem Ulmaf GWYN-GWYNETH, . Meristo M., Illak S., Estonia
3203 Somogyvári Vitéz HOLLY, Janos Somogyi, Węgry doskonała/excellent, lok. 3
3204 Woodlands-Bull JANKA HASZANI VENDY, Attina, Hana Szahiszlo, Czechy
3205 LEMABULL MAKE YOUR WAY, J. Snicareva, Łotwa doskonała/excellent, lok. 2
3206 ŚIRDELÉ iś Dvariśkiu, Grazina Chmelevskaja, Litwa b. dobra/very good
3207 Vladyka Moskovii VASILISA PREKRASNAYA, V. Vladimirtsev, Rosja
Klasa otwarta-Open class - Sędzia/Judge: Peter van Montfoort
--------------------------------------------------------------------------------
3208 ABIGAL Grand Best Bonus, N. A. Cherednichenko, Ukraina b. dobra/very good
3209 Night of the Sound BIANKA, Aliz Gombásné Bertalanffy, Węgry b. dobra/very good
3210 DIEKA v/d Farkas Hoeve, . Loeckx, Wolf H., Belgia doskonała/excellent, lok. 2
3211 EBONY-FACE of Stork Village, Olaf Maaß, Niemcy doskonała/excellent
3212 FALA z Bosmanówki, Joanna, Piotr Słoniec b. dobra/very good
3213 Somogyvári Vitéz GINGER, . Durrani I.R., Sorensen M.L., Dania doskonała/excellent, lok. 1, Res.CACIB, CWC/CAC
3214 HENRIETTA z Wólki, Anna Rada b. dobra/very good
3215 Somogyvári Vitéz HERA, Janos Somogyi, Węgry doskonała/excellent, lok. 4
3216 HIMENA Dinkum, Marlena Kończal b. dobra/very good
3217 Green Dragon IVORVEN, . Green Dragon, Włochy b. dobra/very good
3218 JESSI FEL Rott-Bull, Vaclav Tomicek, Czechy
3219 Bullstiff-Nostra MANORA BEAUTIFUL, Inna Ilyicheva, Rosja b. dobra/very good
3220 NEMI Herbu Molos, Krzysztof Człapowski b. dobra/very good
3221 Admiral's Show PETERSBURGSKAJA DIVA, Julia Andreeva, Rosja b. dobra/very good
3222 PRINCESSA Molosy spod Baszty (FCI), Dorota Marzycka b. dobra/very good
3223 Green Dragon SARAIDE, Roselia Garavaglia, Włochy doskonała/excellent, lok. 3
3224 TATUSYA ALLIN I K, V.N Koval, Ukraina b. dobra/very good
3225 VAMP of the Keepers Nightdog, P.B. Schimmel, Holandia b. dobra/very good
3226 VICTORIA Golden Uelsi, Tatiana Didenko, Rosja b. dobra/very good
Klasa championów-Champion class - Sędzia/Judge: Peter van Montfoort
--------------------------------------------------------------------------------
3227 ANNOUK of the Woodbull Farm, Franky Loeckx, Belgia doskonała/excellent, lok. 3
3228 AYRIS, A.V. Stoyanov, Ukraina doskonała/excellent
3229 Blackslate's BRAVA RALAZZA, Nadia Furlon, Włochy doskonała/excellent, lok. 2
3230 DELICIA Miracle Bulls, Lena Lavrova, Czechy doskonała/excellent
3231 Bulfast's EVY BLACK TALE, Svetlana Masalskikh, Rosja doskonała/excellent
3232 Green Dragon GALADRIEL, Maurizio Guidotti, Włochy doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC, Zwycięzca Rasy/BOB
3233 E Regio Lepidi GWENHWYVAR, Maria Grasselli Saverio, Włochy doskonała/excellent, lok. 4
3234 Bullstif-Nostra KEROL, Inna Ilyicheva, Rosja doskonała/excellent
3235 Los Cespedes LA-VENUS-DEL-NILO, Joaquin Bernal Herrera, Hiszpania doskonała/excellent
3236 MAJRA Rajska Osada, Emilia Strzelecka doskonała/excellent
3237 SHEYLA Ukrain Gold, Natalia N. Serafin, Ukraina doskonała/excellent
3238 TINA Nakties Karaliené, Grazina Chmelevskaja, Litwa doskonała/excellent
3239 Pi-Et-Ra XAFIE OF TREFILIO, . Trefan S., Bati Sz., Węgry doskonała/excellent
Klasa weteranów-Veteran class - Sędzia/Judge: Peter van Montfoort
--------------------------------------------------------------------------------
3240 Pi-Et-Ra FUNNY-GIRL, Trefan Sandor, Węgry doskonała/excellent