Отправлено: 15.07.06 09:22. Заголовок: ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ИЗ ШИЛД СТАУТ - Челябинская область
Бульмастиф Волшебная Сказка из Шилд Стаут Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба /CH.INT, J.RUS, J.CW, RUS, RKF, GRAND, UKR, BLR, MOL, SER, MONT, LAT, GEO, FKG, IZR, NORD - ZEVS OT ANTALLIS'S х CH.INT, J.RUS, RUS, RKF - KONNERI SHILD STAUT/ вл. Проскуряков Андрей Николаевич - г.Озёрск, Челябинская область [взломанный сайт] <\/u><\/a> <\/u><\/a> <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Пост N: 69
Откуда: Россия, Челябинская область
Рейтинг:
1
Отправлено: 30.10.06 18:16. Заголовок: Re:
Мы тут сделали подборочку. Подборочка называется: "Как Сказочка росла" Вот спешим поделиться
Пронин
Пост N: 101
Откуда: Россия, Челябинская область
Рейтинг:
1
Отправлено: 21.01.07 11:47. Заголовок: Re:
Красота вернулась
Пронин
Пост N: 150
Откуда: Россия, Челябинская область
Рейтинг:
1
Отправлено: 23.04.07 05:16. Заголовок: Re:
Ну, вот и выдали мы замуж нашу доченьку-Сказочку. Дорогие друзья, прошу быть свидетелями на нашей свадьбе! ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ИЗ ШИЛД СТАУТ И ГРАНД КАНИС ГОР
Пронин
Пост N: 212
Откуда: Россия, Челябинская область
Рейтинг:
2
Отправлено: 26.05.07 20:41. Заголовок: Re:
Сегодня таки выбрались в поля, а то всё дождь шол, так и не погулять по человечески.
Дорогому Горке от Сказки Привет муженёк. Как дела дорогой? Ты вот спрашиваеш как я себя чувствую...Нормально так себя чувствую, чтоб ты знал - кушаю хорошо, сплю много как и раньше, работой родители не загружают... токо пузо наглаживают... Высылаю свои фотографии, чтоб не забывал.
Горка У меня для тебя две новости: одна хорошая...другая очень хорошая 1. На монопородной выставке в Челябинске ранга КЧК Волшебная Сказка из Шилд Стаут получила таки КЧК 2. Таки у нас с тобой БУДУТ ЩЕНКИ!!!!!!!!! С Любовью!!!!!!!!!!! Твоя Сказка
Пронин
Пост N: 354
Откуда: Россия, Челябинская область
Рейтинг:
3
Отправлено: 06.08.07 16:43. Заголовок: Re:
У нас 3 девочки 6 мальчиков! Вот и первые фотографии
Фотки конечно не очень , но то вина фотографа, теперь приклоняюсь перед людьми каторые умудряются с этими шустриками хорошие фотки делать ентих головорезов не удержать, так что...что есть то есть. Ну вот..обьяснительную написал... теперь фотки Щенкам 3 дня Мальчики 1 2 3 4 5 6 Девочки 1 2 3
Птичка
постоянный участник
Пост N: 1193
Info: Анвилмар сын Гора и Сказки
Откуда: Россия, Нижний Тагил
Рейтинг:
11
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 141
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет