Отправлено: 31.10.06 16:47. Заголовок: Цейстин Лайк Стори /Tseistin Like Story (04.09.01-22.06.11) - Чемпион России
Бульматиф Цейстин Лайк Стори /Tseistin Like Story/ - Чемпион России, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Т1, ОКД - II 04.09.01-22.06.11 (Glan ot Levshi iz Mitgarda x Nadeja s Knyajego Dvora) РОДОСЛОВНАЯ: http://www.motylda.narod.ru/plusha-rod.htm Больше фотографий и информации о бульмастифе Цейстин Лайк стори можно узнать на странице http://www.motylda.narod.ru/plusha.htm
А вот ещё одна дама - Чемпион России - Цейстин Лайк Стори. Мать: Гора, Марго и Сотис.
Galina
Пост N: 829
Рейтинг:
0
Фото:
Отправлено: 15.06.06 18:31. Заголовок: Re:
Гранд Канис Очень очень очень красивая девочка..
Galina
Пост N: 830
Рейтинг:
0
Фото:
Отправлено: 15.06.06 19:10. Заголовок: Re:
Мне обе нравятся.. но у Цестин голова лучше... ну ты и сама знаешь
Гранд Канис
Пост N: 5248
Откуда: Russia, Belgorod
Рейтинг:
10
Отправлено: 01.04.07 01:42. Заголовок: Re:
К нам Цейстин попала в возрасте 3-х лет, а до этого времени жила в Москве у Татьяны Кремер с Балу и Барсой. В принципе, из-за сурового характера Барсы, Цейстин (а в дальнейшем - Плюша) попала к нам. Нам она была очень интересна по кровям, которые в себе несла, так как она дочь белгородского Глана от Левши из Митгарда. Цейстин - одна из его лучших дочерей. Вот мы и забрали назад наши белгородские крови Плюша подарила нам прекрасных детей: сына - Гранд Канис Гора и дочерей: Гемеру и Сотис, в которых удачно сочетаются качества знаменитого, широкого, костистого, с шикарной грудной клеткой, с прекрасными зубами, прямым прикусом их отца - A'VASSTIF с именно той наполненностью морды и структурой черепа, которую имеет Цейстин только в более масштабном виде Вот некоторые фотографии Цейстин из её жизни у Тани в Москве... А это она совсем маленькая: А это она уже на исторической родине в Белогорье
Хрюшка моя дорогая! [взломанный сайт] С днем рождения! Совсем ты уже большая - мамка-бабушка, но я желаю тебе прожить еще столько же, хоть и не со мной. Люблю и страшно скучаю!
Гранд Канис
Пост N: 11274
Info: Grand Canis GOR
Откуда: Russia, Belgorod
Рейтинг:
29
Фото:
Отправлено: 09.09.08 03:12. Заголовок: Я тут замоталась, со..
Я тут замоталась, совсем нет времени, да ещё дочь подруги замуж отдавали пару дней Большое спасибо за поздравления нашей милой Плюшке-Хрюшке. [взломанный сайт] Всё у неё впорядке, шлёт большой привет внучикам и деткам Tanya пишет:
цитата:
Хрюшка моя дорогая!
Тань, специально для тебя - Хрюша после ужина (не думать что беременная, просто накушенная и томная). Правда, потолстела она в последнее время, пора на диету сожать Наш милый пухлик [взломанный сайт]
Гранд Канис
Пост N: 13320
Info: Grand Canis GOR
Откуда: Russia, Belgorod
Рейтинг:
39
Фото:
Отправлено: 18.08.10 17:12. Заголовок: Tanya Специально дл..
Tanya Специально для тебя :) и конечно для внуков и правнуков. Сегодня специально с утра пораньше, пока не так жарко, сфотографировала на прогулке бабушку Плюшу :) Вот так выглядят старенькие собаки. Наша старушка, седая Плюшка (Цейстин) :))) Скоро нашей бабусе через 2,5 недели стукнет 9 лет :). Надо бы уже страничку из производительниц давно убрать. Создать рубрику "Дорогие пенсионеры" :)
Гранд Канис Вероника, спасибо за фотки бабушки Плюхи Такая прикольная старушенция И смотри ка и спинка и ножки то не как у бабуси И скачет как коза валдайская ерунда что брыльки седые Красотуля
Shabadash
Пост N: 772
Info: Доченька Гора и Овации
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
5
Спасибо девочки! Ой, сегодня она отгребла комплемент от местной бригады дворников :))) Те из всей кучи ткнули на неё пальцем и спросили: "Эта самая молодая?" . Муж мой: "С чего вы так решили?" . Дворники: "Так прыгает - как молодая коза"
Tanya
постоянный участник
Пост N: 150
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 15.02.12 19:33. Заголовок: Каждый раз с трепето..
Каждый раз с трепетом заглядываю сюда... желаю здоровья и долгих лет моей Цеське!
Гранд Канис
Пост N: 13598
Откуда: Russia, Belgorod
Рейтинг:
40
Фото:
Отправлено: 26.03.12 23:51. Заголовок: 22 июня прошлого год..
22 июня прошлого года Плюши не стало. Не дожила солнечная девочка до 10 лет пару месяцев. Очень жаль и очень скучаем. Приятно, что она осталась во внуках, один из которых позавчера выиграл в первый день Евразии 2012.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 140
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет