Пожалуйста
и поздравляю с CACIBом
Да, эксперт темпераментная оказалась, с ней фотографии колоритней получились, как бы... привязка к месту события есть
Заходите ещё, это далеко не все фотографии
[align:center]
2 ДЕНЬ INTERNATIONAL DOG SHOW RKF-FCI “EURASIA-2-2007» 25/02/2007
РЕЗУЛЬТАТЫ RESULTS ЕВРАЗИЯ 2 - БУЛЬМАСТИФЫ / BULLMASTIFF - эксперт Glynn Payne (Англия) [/align]
Фотографий меньше, так как приехали поздно. Выставлялись фактически все те же , что и на Евразии - 1 день.
КОБЕЛИ: Класс щенков - / Puppy class - males 188 A. БУЛЛСТИФ-НОСТРА ВИТАС - 03.06.06 - (ARTIC WIND MARCONA TO ANTALLIS х БУЛЛСТИФ НОСТРА МАНОРА БЬЮТИФУЛ)
- БП-1, ЛЩ КОБЕЛИ: Класс Юниоров - / Junior class - males 657. ADMIRAL’S SHOW HUMMER LAYON - 02.10.05 (EVER GOLD LAION x LESTNITSA V NEBO IZ GRAFSKOY) -
ОТЛ.1, JCAC 658. BULL STRONG HOLLYWOOD - 02.04.06 (BULL STRONG CHAMPION DAGGER II x FAINA) -
ОЧ.ХОР. 659. MARKONIAN CURREN-WINNER AT GOLDEN YELSI - 09.04.06 (ZEVS OF ANTALLISIS x BRIGHT MARCONIAN STAR IZ MIRA ANTALLIS) -
ОТЛ.2 661. БУЛЛ СТРОНГ ХЕРИФОР БЕСТ БЛАД ШОУ - 02.04.06 (BULL STRONG CHAMPION DAGGER II x FAINA) -
ОЧ.ХОР. 662. СТАРЕКС САНТАНА КАРДИНАЛ - 08.03.06 (BULLERO’S JAST AS GOOD х ИДИЛИЯ САНТАНА ГЛЭД) -
ОЧ.ХОР. 663. СТАРЕКС САНТАНА КОМАНДОР - 08.03.06 - (BULLERO’S JAST AS GOOD х ИДИЛИЯ САНТАНА ГЛЭД) - ?
КОБЕЛИ, класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED class - male 664. ADMIRALL’S SHOU TIGROVOE CHUDO - 12.05.05 (BULLBERRY HEREFORN x FERRUM ANGEL SANTANA ALLTO DELUS) -
ОТЛ. 665. FARGO MIRACLE BULLS - 22.11.05 (OLDWELL HORNBLOWER x DELICIA MIRACLE BULLS) -
ОЧ.ХОР. 666. KARLOS DELOVER - 26.05.05 (ISAAC D’LOVER’S MEETING NESTOR NOTABIUS x GRAND BALTIJA RUSS BAFFI) - ?
667. LEMABULL MAGESTIC MONARH - 13.04.05 (CHARMBULL RAMIRO x ISPAHAN) -
ОТЛ.1, CW, CAC, CACIB, BOB 668. БУЛЛСИФ НОСТРА ЮСТАС ДЕВИД - 30.07.05 (БУЛЛСТИФФ-НОСТРА АГИРО х БУЛЛСТИФФ НОСТРА ЯНИНА) -
ХОР. 669. ЖЕРАР ДЛЯ ИМПЕРИИ АНТАЛИС - 27.02.05 (ЗИГФРИД ДЛЯ ИМПЕРИИ АНТАЛЛИС х ДЕЛЛИ) -
ОЧ.ХОР. 670. НАЙДЖЕЛ ВАНДЕРФУЛ - 25.09.05 (BULLERO’S JAST AS GOOD х ПАТРИЦИЯ ЛЬЮИС) -
ХОР. КОБЕЛИ - класс ОТКРЫТЫЙ / Male - OPEN class 671. BENJAMIN - 07.02.05 (SHAMIR x BURGUNDIA) -
ОЧ.ХОР. 672. BOSTON BLACK - 17.06.04 (LIONMAJESTY OLIVER x BALTA) -
ОЧ.ХОР. 673. BULL STRONG ARKONVIL – 19.01.05 (EVER GOLD LAION x ILANA) -
ОТЛ.4 674. BULL STRONG CHILLY PEPPERS - 01.11.04 (BULLBERRY HEREFORN x NALA GRAAL) -
ОТЛ.3 675. GOUSTAV HELIOS IZ MIRA ANTALLIS - 04.05.04 (LEON RUS LEGENDA x VIRGINIA VAISEL VAL) -
ОТЛ.2 676. LJUSTALVERG’S VAGNER GOLD - 06.06.03 (VLAD BULLS ALLAN x LJUSTALVERG’S CAROLINA LEM) -
ОЧ.ХОР. 677. ONIL RED DEVIL - 18.12.03 (GREEN FILL x AMANDA FORTUNA) -
ОТЛ. 678. VLADYKA MOSKOVII SOLVAGIO PUNSH - 22.09.04 (VLADYKA MOSKOVII VORCHUN x BARACADA NOBYULA) -
ОЧ.ХОР. 679. АРНО ХОУП - 10.03.04 (ХЬЮГ ФАУ ХОУП х ПАНИ КРАСОТКА) -
ХОР. 680. ПИНК ФЛОЙД - 20.02.04 (ГРИН ФИЛ х ГВИДИОН ЩЕЛСИ) - ХОР ?
39А. REMARKABULL ESPRIT DE CORPS (Bulldale Octavius x Oldwell Harmony) -
Отл.1, CW, CAC - победитель открытого класса № 39А
КОБЕЛИ: Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class - male 681. BAYRON BOY - 17.06.04 (LIONMAJESTY OLIVER x BALTA) -
ОЧ.ХОР. 682. BULFAST EDDY LUCKY EMERALD - 30.05.04 (VAGNER x ALEKSS) -
ОЧ.ХОР. 683. BULL STRONG CHAMPION DAGGER II - 01.11.04 (BULLBERRY HEREFORN x NALA GRAAL) -
ОТЛ.2 684. BULLERO’S JAST AS GOOD - 16.12.03 (PARA BULL EBERNHART x BULLERO’S RI-FI-FI) -
ОТЛ.3 685. BULLSTIFF-NOSTRA OXFORD II - 18.05.04 (DAYJARIS FORGER x AMELIA PODMOSKOVNYE VECHERA) -
ОЧ.ХОР. 686. FROM HAUS ROZIN PALMER - 09.07.03 (DAYJARIS FORGER x LA MANSH) - н/б
687. JASON - 16.03.02 (WESTEND BOY V FRANKENTAL x HOLLY OLIVIA SHARM) -
ОЧ.ХОР. 688. KARLITO MILNIS BENE-LAT - 05.05.04 (DINO BI SEDOU x MILBU CARENA) - ?
689. LYUBER EFIM - 20.08.04 (ENEY STAR BOY x IDA IZ BULMOST) -
ОТЛ.4 690. MEFISTO BULLDOGGER - 01.08.03 (BRAYN BARD DI PACHINO x LEDI BUFFALO OF BULLDOGGER) -
ОЧ.ХОР. 691. SHEYLOCK TRAMP - 04.11.04 (LJUSTALVER’S VALTER x LJUSTALVER’S NICE) -
ОЧ.ХОР. 692. TIBERIY VELI DALI GOLD BONUS - 07.05.04 (BULLSTIFF-NOSTRA TSEFAT x AYRIS) -
ОЧ.ХОР. 693. TSARSKAYA IDILIA BURZHUY - 27.07.04 (EVER GOLD LAION x MERIS) -
ОТЛ.1, CW, CAC № 693 - победитель класса Чемпионов Сравнение на лучшего кобеля (CACIB) Лучший кобель бульмастиф Евразии 2 - № 667 [align:center]
ЕВРАЗИЯ - 2 день - СУКИ / FEMALES [/align]
Класс Юниоров - / Junior class 694. KIRIUM’S ANGEL EYES - 21.01.06 (LETHAL OWEN OF DEANS BY LOMBARDY x LOMBARDY ANGELICA) -
ХОР. 695. АДМИРА’С ШОУ ХОЛИДЕЙ - 02.10.05 (ЕВЕР ГОЛД ЛАЙОН х ЛЕСТНИЦА В НЕБО ИЗ ГРАФСКОЙ) -
ОЧ. ХОР. 696. БАВАРИЯ ЭСКОРТ БАРОНЕССА - 14.04.06 (ЕВЕР ГОЛД ЛАЙОН х БАВАРИЯ ЭСКОРТ ФАЙРА БАГИРА) -
ХОР. 697. НОРБИ ЛАКИ СТАР - 25.09.05 (BULLERO’S JAST AS GOOD х ПАТРИЦИЯ ЛЬЮИС) -
ОТЛ.2, RCAC 698. СТАРЕКС САНТАНА КЭРОЛАЙН - 08.03.06 (BULLERO’S JAST AS GOOD х ИДИЛИЯ САНТАНА ГЛЭД) -
ХОР. 699. ШИРА’С ГАРД АРТА - 09.08.05 (BROOKMEAD SHUBERT х ФОРЕСТ ДОГ БАФИ ДЖОЙУЛ) - Н./б ?
?. TRISH LEMABULL IZ SOZVEZDIJA PSOV (Bullberry Hereford x Ilana) -
ОТЛ.1, CW, JCAC, ЛЮП класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED class 700. BESSY - 15.05.05 - (E REGIO LEPIDI CAJUS x ISABELLA)
- н.б.? ХОР.? 701. BULL STRONG CLASSIKA - 13.05.05 (EVER GOLD LAION x NALA GRAAL) -
ОТЛ.1, CW, CAC, ВОS, CACIB 702. BULL STRONG COURAGE GOLD LYON - 13.05.05 (EVER GOLD LAION x NALA GRAAL) -
ОЧ. ХОР. 703. IZUMRUDNAYA NIMFA - 03.07.05 (ZIGFRID DLJA IMPERII ANTALLIS x KEL GOLD PRINCESS) -
ХОР. 704. LEMABULLS MAKE YOUR WAY - 13.04.05 (CHARMBULLS ZAMIRO x ISPAHAN) -
ОЧ. ХОР. 705. MAURIKA - 18.04.05 (WEEK-END BOY x MIELONI LIFE STORY) -
ХОР. 706. VLADYKA MOSKOVII VANGA - 23.06.05 - (BULLBERRY HEREFORD x VLADYKA MOSKOVII ZAZNOBA CHERNAYA) -
ОТЛ. 707. КАМИЛА КЛЭПТОН - 07.05.05 - (ЛЮСТАЛВЕР’С ВАЛЬТЕР х ЛЮСТАЛВЕР’С ГЕРМАНИКА БЛИЗ КРУГ) - ?
708. ОЛИМПИЯ - 28.04.05 - (ЯСОН х ОЛЬВА) -
УДОВЛЕТВ. 709. УНИКА ТЕФИ - 27.09.05 - (ВОИН АТИЛЛА х КЛЕО МОНТЕ ДЕЛЛА) -
ОЧ. ХОР. класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN class 710. ADMIRALL’S SHOW PETERBURGSKAYA DIVA - 11.02.04 - (BULLBERRY HEREFORD x GELLA RIO RITA) -
ОТЛ.1, CW, CAC, RCACIB 711. FROM HAUS ROZIN PAOLLA - 09.07.03 (DAYJARIS FORGER x LA MANSH) - н/б
712. GOLDEN UELSI VICTORIA - 29.10.04 - (MURBISA RED THUNDER x DEBY MIRACLE BULLS) -
ХОР. 713. IOLANTA NIKOLETTA CHERUTTI - 28.10.03 - (ASTERIX VLADYKA MOSKOVII x AMINA) - ?
714. SHAKIRA GLONT OF GOLD - 26.02.05 - (ZEVS OT ANTALIS’S x ZIMFIRA) -
ОЧ. ХОР. 715. ZLATA - 15.09.03 (DZHORDZH IZ IMPERII ANTALLIS x ZIMFIRA) -
ОЧ. ХОР. 716. БЬЯНКА - 07.02.05 (ШАМИР х БУРГУНДИЯ) -
ОЧ. ХОР. Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION class 717. BALTA - 26.06.02 (URAN x NADJOZHA S KNJAZHEGO DVORA) -
ОЧ. ХОР. 718. BULFAST EVY BLACK TALE - 30.05.04 (VAGNER x ALEKSIS) -
ОТЛ.3 719. EOS - 03.01.05 (GERAR GOLDEN DREGAN x ELIS) -
ОТЛ.2, RCAC 720. IDILIA SANTANA GLAD - 06.02.03 - (GRIN FILL x LIONMAJESTY OLSI) -
ОЧ. ХОР. 721. RUELLA - 15.08.03 - (HUGH FAU HOPE x URSULA) -
ОЧ. ХОР. 722. VLADYKA MOSKOVII ZAZNOBA CHERNAYA - 23.06.03 - (KORONA HORRIBLE x BULLSTIFF-NOSTRA TSERIA) - н/б
723. АТЛАНТА ИЗУМРУДНЫЙ ДОЖДЬ - 21.08.04 - (ЛАЙОНМЕЙДЖЕСТ ОЛИВЕР х БУЛЛСИФФ-НОСТРА РАШЕЛЬ) -
ОТЛ.1, CW, CAC 724. БУЛЛСТИФФ-НОСТРА ЦЕЛЬЗА НОНИЯ - 19.12.04 - (БУЛЛСТИФФ-НОСТРА АГИРО х БУЛСТИФФ-НОСТРА ЧЕРУТТИ) -
ОТЛ.4 725. ЕВИТА ИЗ МИРА АНТАЛЛИС - 06.02.05 (ЗЕВС ОТ АНТАЛИС’С х АПРЕЛЬСКАЯ ГРОЗА ИЗ МИРА АНТАЛЛИС) -
ОЧ. ХОР. 726. РИТА МАГНОЛИЯ - 24.02.04 (ГРИН ФИЛЛ х ГВИДИОН ЩЕКЕЛИНА) -
ОЧ. ХОР. Промежуточный класс:
Открытый класс:
Класс Чемпионов:
Сравнение на ЛПП (ВОВ):
Лучший Юниор Породы - TRISH LEMABULL IZ SOZVEZDIJA PSOV
Лучшая сука породы - 701. BULL STRONG CLASSIKA
Лучший кобель породы и ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - LEMABULL MAGESTIC MONARH